Пятница, 17.05.2024, 10:17

«  Декабрь 2014  »

Главная » 2014 » Декабрь » 27 » Выставка "Необычный Дед Мороз"
Выставка "Необычный Дед Мороз"

Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовят новогодние подарки. И в детском саду ребята готовят с воспитателями различные новогодние поделки. Но помимо детского сада детки совместно с родителями каждый год принимают участие в оформлении выставки новогодних поделок.
    Представляем Вашему вниманию фотоотчет о выставке новогодних работ "Необычный Дед Мороз".
    Новогодние поделки сделанные своими руками тем уникальны, что когда занимаешься их изготовлением, это по сути своей уже праздник, ведь раз время пришло для реализации новогодних идей – значит, время праздника пришло или уже не за горами. Для детей, любителей мастерить любые поделки, поделки которые готовятся к новому году, особенно дороги и интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Такая совместная деятельность, направленная на полноценное развитие ребенка, в непринужденной обстановке всегда приносит положительный результат и выливается он, прежде всего в удовлетворении детских потребностей во внимании со стороны близких, движении (моторика и мелкая моторика), самореализации (делать что-то красивое, полезное самостоятельно), и многих других.

Просмотров: 450 | Добавил: Марина | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.